13 сентября
15 сентября
START
FINISH

Саммит застройщиков — традиционное мероприятие, организуемое совместно Национальным объединением застройщиков жилья и порталом ЕРЗ.РФ. В 2024 году проводится В ТРЕТИЙ раз

Мероприятие проводится без участия СМИ!
К участию приглашаются только топ-менеджеры ЗАСТРОЙЩИКОВ ЖИЛЬЯ.
Во II Саммите приняли участие топ-менеджеры около 50 девелоперских компаний из 26 регионов Российской Федерации. Участники представляли Москву и Санкт-Петербург, Московскую, Астраханскую, Иркутскую, Челябинскую, Новосибирскую, Нижегородскую, Калужскую, Свердловскую, Тюменскую, Смоленскую, Ленинградскую, Ульяновскую, Воронежскую и Нижегородскую области, а также Краснодарский, Хабаровский, Красноярский, Пермский края, республики Татарстан, Саха и другие субъекты.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О
III САММИТе ЗАСТРОЙЩИКОВ РОССИИ

г. Москва, поселение Первомайское,
д. Рогозинино (24 км от МКАД по Киевскому шоссе, 18 км от аэропорта Внуково), Империал Парк Отель & SPA с территорией 50 га
целями мероприятия являются:
Адрес:
организация обмена мнениями первых лиц девелоперских компаний по ключевым темам многоквартирного строительства
налаживание межрегиональных профессиональных коммуникаций между топ-менеджерами девелоперских компаний

Особенности
мероприятия:

акцент на неформальное общение с коллегами и приглашёнными VIP-гостями
проведение в выходные дни
возможно участие как командой коллег, так и с семьей
возможно участие без аренды номера
только для ТОП-менеджеров застройщиков. Рядом будут коллеги Вашего уровня, с которыми легко найти взаимоинтересные темы для разговора
Участники мероприятия
  • Абдрахманов
    Дамир Ержанович
    Учредитель
    Группа компаний Новая Жизнь
    (г. Ульяновск)
  • Казинец
    Леонид Александрович
    Президент
    Корпорация Баркли
    (г. Москва)
  • Белокобыльский
    Игорь Юрьевич
    Генеральный директор
    Стрижи
    (г. Новосибирск)
  • Воробьёв
    Антон Сергеевич
    Генеральный директор
    Группа Компаний Единство
    (г. Рязань)
  • Иванов
    Михаил Сергеевич
    Генеральный директор
    Нижегородская
    Девелоперская Компания
    (г. Нижний Новогород)
  • Александров
    Евгений Викторович
    Коммерческий директор
    ДОМКОР
    (г.Набережные Челны)
  • Косых
    Вадим Вячеславович
    Президент. Генеральный директор.
    СМОЛСТРОМ-СЕРВИС
    (г. Смоленск)
  • Кузнецов
    Павел Викторович
    Генеральный директор
    Группа компаний Новый город
    (г. Калуга)
  • Мингалеева
    Оксана Владимировна
    Директор по экономике и финансам
    ДОМКОР
    (г.Набережные Челны)
  • Савин
    Алексей Владимирович
    Генеральный директор
    СЗ ДОМ АРТ
    (г. Хабаровск)
  • Салтыков
    Алексей Владимирович
    Директор по развитию
    АПРИ Флай Плэнинг
    (г. Челябинск)
  • Сигал
    Михаил Александрович
    Генеральный директор
    ГК Восток Центр Иркутск
    (г. Иркутск)
  • Сигал
    Аркадий Александрович
    Генеральный директор
    ГК Восток Центр Иркутск
    (г. Иркутск)
  • Тихонов
    Андрей Геннадьевич
    Генеральный директор
    ФСК Готика
    (г. Красноярск)
  • Поляков
    Юрий Викторович
    Директор
    Группа компаний ПОБЕДА
    (г. Краснодар)
  • Баркетова
    Анна Сергеевна
    Руководитель департамента по маркетингу
    ГК ССК СТРОЙ ГРУПП
    (г. Ставрополь)
  • Янборисов
    Равиль Рашидович
    Генеральный директор
    РАЗУМ
    (г. Астрахань)
  • Пиксаев
    Сергей Александрович
    Учредитель, зам. генерального директора
    ГК Бетотек-Застройщик
    (г. Челябинск)
  • Коротков
    Дмитрий Игоревич
    Руководитель отдела продаж
    ГК Каркас Монолит
    (г. Нижний Новогород)
  • Воробьев
    Дмитрий Алексеевич
    Директор по развитию
    ГК Каркас Монолит
    (г. Нижний Новогород)
  • Прописнова
    Кира Олеговна
    Зам. ген.директора по продажам
    ГК Каркас Монолит
    (г. Нижний Новогород)
  • Сайфуллина
    Адель Фидановна
    Председатель
    Международый Союз Ассоциаций Застройщиков
  • Певнев
    Евгений Федорович
    Сооснователь
    Группа компаний ПОБЕДА
    (г. Краснодар)
  • Сакиев
    Эдуард Ермакович
    Директор
    ГК Прояснилось
    (г. Владикавказ)
  • Фадеева
    Алёна Сергеевна
    Коммерческий директор
    УГМК-Застройщик
    (г. Екатеринбург)
  • Самойлов
    Владимир Валерьевич
    Директор по продажм СЛЗ
    ГК Садовое кольцо
    (МО, г. Красногорск)
  • Головин
    Эдуард Владимирович
    Генеральный директор
    Группа компаний ТОЧНО
    (г. Краснодар)
  • Евдокимов
    Юрий Витальевич
    Региональный директор
    Группа компаний ТОЧНО
    (г. Краснодар)
  • Овчаров
    Сергей Николаевич
    Региональный директор
    Группа компаний ТОЧНО
    (г. Краснодар)
  • Носов
    Иван Игоревич
    Директор департамента маркетинга и рекламы
    Группа ЦДС
    (г.Санкт-Петербург)
  • Кузняная
    Галина Ивановна
    Член Совета директоров
    ГК Новый город
    (г. Иркутск)
  • Лисаускайте
    Юлиана
    Директор по маркетингу
    ГК Новый город
    (г. Иркутск)
  • Тихонов
    Андрей Геннадьевич
    Генеральный директор
    ФСК Готика
    (г. Красноярск)
  • Михайлов
    Сергей Владимирович
    Бенефициар
    СЗ СК «Стройсити»
    (г. Оренбург)
  • Пронькин
    Виктор Владимирович
    Генеральный директор
    СЗ Твелл
    (г.Москва)
  • Филимончук
    Владимир Владимирович
    Зам. генерального директора
    СЗ Твелл
    (г.Москва)
  • Шишкин
    Андрей Николаевич
    Первый зам. ген. директора
    Трест Магнитострой
    (г.Магнитогорск)
  • Угаслов
    Николай Федорович
    Генеральный директор
    СК Тус
    (г. Чебоксары)
  • Перевозчиков
    Алексей Игоревич
    Директор
    ГК ИнГрупп
    (г.Пермь)
  • Стрункина
    Александра Владимировна
    Первый зам. ген. директора
    Центр Девелопмент
    (г. Тюмень)
  • Нейковчен
    Ольга Федоровна
    Заместитель директора
    Центр Девелопмент
    (г. Тюмень)
  • Кузнецова
    Лариса Юрьевна
    Коммерческий директор
    ГК Новый город
    (г.Калуга)
  • Тарасенко
    Виктор Станиславович
    Президент
    Девелоперская компания Прогресс
    (г.Астрахань)
  • Обух
    Артём Игоревич
    Старший вице-президент
    Девелоперская компания Прогресс
    (г.Астрахань)
  • Назарова
    Ольга Сергеевна
    Финансовый директор
    Нижегородская Девелоперская Компания
    (г. Нижний Новогород)
  • Гуторов
    Александр Владимирович
    Вице президент
    ГК Страна Девелопмент
    (г.Тюмень)
  • Луговская
    Наталья Юрьевна
    Зам. председателя правления холдинга
    Холдинг Setl Group
    (г. Санкт-Петербург)
  • Шумская
    Людмила Сергеевна
    Исполнительный директор
    СЗ "АСПЭК-Тюмень"
    (г. Тюмень)
  • Гусева
    Юлия Олеговна
    Коммерческий директор
    Zak development
    (г. Москва)
  • Зак
    Игорь Борисович
    Учредитель
    Zak development
    (г. Москва)
  • Месяцев
    Сергей Борисович
    Учредитель
    Zak development
    (г. Москва)
  • Захаров
    Александр Иванович
    Генеральный директор
    ГК Капитал
    (г. Рязань)
  • Колокольников
    Денис Александрович
    Управляющий партнер
    RRG
    (г. Москва)
  • Ярова
    Светлана Вячеславовна
    Директор департамента брокериджа
    RRG
    (г. Москва)
  • Файзулина
    Юлия Викторовна
    Коммерческий директор
    Группа компаний ЭНКО
    (г. Тюмень)
  • Басов
    Андрей Викторович
    Вице-президент по GR и инвестициям
    ГК Страна Девелопмент
    (г. Москва)
  • Гайдуков
    Александр Олегович
    Президент
    ГК Страна Девелопмент
    (г. Москва)
  • Дрейлинг
    Вадим Александрович
    Директор
    ООО ВДК
    (г. Воронеж)
  • Седов
    Максим Сергеевич
    Руководитель отдела развития
    AVA GROUP
    (г. Краснодар)
  • Усманов
    Рамиль Назымович
    Президент
    ООО Федерации ИЖС
    (г. Москва)
  • Карамзин
    Олег Георгиевич
    Зам. генерального директора
    Группа компаний Утум+
    (г. Якутск)
  • Иванова
    Анастасия Нюргуновна
    Зам. ген. директора по развитию
    Группа компаний Утум+
    (г. Якутск)
  • Алексеева
    Ирина Дмитриевна
    Советник ген. директора
    Группа компаний Утум+
    (г. Якутск)
  • Маишев
    Сергей Геннадьевич
    Управляющий директор
    ИН СТРОЙ
    (г. Челябинск)
  • Савельева
    Татьяна
    Директор по развитию
    ГК Самолет
    (г. Москва)
  • Мамулат Наталия
    менеджер по развитию
    Дирекции по проектированию
    ГК Самолет
    (г. Москва)
  • Дунина
    Оксана
    Управляющий партнер
    Profitbase
    (г. Екатеринбург)
  • Перминова
    Светлана
    Генеральный директор
    Unicorn
    (г. Пермь)
  • Калинин
    Александр
    Директор по развитию бизнеса
    Smartis
    (г. Москва)
  • Гуштюк
    Павел
    Генеральный директор
    Формайнд
    (г. Москва)
  • Половников
    Михаил
    Директор по развитию
    ВетроСтройДеталь
    (г. Москва)
  • Антоненко
    Александр
    Генеральный директор
    Базис Холдинг
    (г. Обнинск)
  • Бутенко
    Михаил
    Генеральный директор
    СЕО РПА Компас
    (г. Москва)

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА
III САММИТА ЗАСТРОЙЩИКОВ

13 СЕНТЯБРЯ.
пятница
10:00 - 16:00
ЕРЗ-урбан-тур по новостройкам Новой Москвы
16:00 - 17:00
Сбор гостей. Приветственный кофе, аперитив (Холл бизнес-центра)
17:00 - 19:00
Открытие III Саммита, представление каждого участника, знакомство участников с помощью командной игры «Знаете ли Вы достижения коллег» (Зал Империал)

ФОРСАЙТ-СЕССИИ

14 СЕНТЯБРЯ.
суббота
Управление маржинальностью девелоперского бизнеса. Маркетинг vs Себестоимость
14:30 - 16:15
приглашенный VIP-эксперт
Тема
Время
Земля для строительства.
Выход за пределы
домашнего региона
Копылов Александр Вофович, Начальник Центра анализа рынка недвижимости Департамента банковского регулирования и аналитики ЦБ РФ (приглашен)
12:00 - 13:30
Спрос и предложение в многоквартирном строительстве.
Государственная поддержка ипотечного кредитования
16:30 - 18:00
Любовь Цветкова, председатель правления Ассоциации инвесторов Москвы
Модератор: Любовь Цветкова,
председатель правления
Ассоциации инвесторов Москвы
Холопик Кирилл, Руководитель
портала ЕРЗ.РФ
Модераторы мероприятия:
.
.
.
.
15 СЕНТЯБРЯ.
воскресенье
12:30 - 14:15
Форсайт-сессия "Командная работа в девелопменте. Как удержать лучших"
.
.
.
.
.
.
Спортивная и развлекательная программы III Саммита застройщиков
13 СЕНТЯБРЯ.
пятница
Входит в стоимость проживания в парк-отеле
Бесплатно для всех участников, независимо от аренды номера
Требуется оплата по тарифам
19:00 - 22:00
до 21:00
Общение на открытом воздухе у костра: шашлык, плов, глинтвейн, выступления кавер-группы и барда (Территория при отеле)
SPA-программы (обертывание, аппаратная косметология, стоун-терапия, солевой грот, вихревые ванны, криопрограммы, прессотерапия)

Массаж всего тела и отдельных зон (SPA-зона)
22:00 - 04:00
Караоке (Банкетный зал)
до 23:00
Тренажерный зал, бассейн, финская сауна, турецкий хаммам (SPA-зона)
до 23:00
VIP-баня с парениями (Банный зал)
до 23:00
круглосуточно
Русский бильярд/американский пул (Бильярдная)
Боулинг (Спортивно-развлекательный центр «Гранд Арена»)
14 СЕНТЯБРЯ.
суббота
Входит в стоимость проживания в парк-отеле
Бесплатно для всех участников, независимо от аренды номера
Требуется оплата по тарифам
07:00 - 10:30
Завтрак шведский стол (Ресторан)
07:00 - 08:00
08:00 - 23:00
Коллективная утренняя пробежка (Территория при отеле)
VIP-баня с парениями (Банный зал)
07:00 - 23:00
Тренажерный зал (SPA-зона)
08:00 - 20:00
Рыбалка (аренда снастей)
(Каскадные пруды)
08:00 - 23:00
Бассейн, Финская сауна, Турецкий хаммам (SPA-зона)
10:00 - 12:00
09:00 - 21:00
SPA-программы (обертывание, аппаратная косметология, стоун-терапия, солевой грот, вихревые ванны, криопрограммы, прессотерапия) Массаж всего тела и отдельных зон (SPA-зона)
Конный спорт (Конный двор)
14:00 - 16:00
10:00 - 23:00
Боулинг, коллективный спорт: футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис, настольный теннис, аренда велосипедов и самокатов, пневматический тир (спортивно-развлекательный центр «Гранд Арена»)
19:00 - 21:00
Общение на открытом воздухе у костра с шашлыками, пловом, глинтвейном. Выступление барда (Территория при отеле)
21:00 - 02:00
Конкурсная музыкально-развлекательная программа в караоке (Банкетный зал)
круглосуточно
Русский бильярд/американский пул (Бильярдная)
15 СЕНТЯБРЯ.
воскресенье
Входит в стоимость проживания в парк-отеле
Бесплатно для всех участников, независимо от аренды номера
Требуется оплата по тарифам
07:00 - 10:30
Завтрак шведский стол (Ресторан)
07:00 - 08:00
08:00 - 23:00
Коллективная утренняя пробежка (Территория при отеле)
VIP-баня с парениями (Банный зал)
07:00 - 15:00
Тренажерный зал (SPA-зона)
08:00 - 15:00
Рыбалка (аренда снастей)
(Каскадные пруды)
08:00 - 15:00
Бассейн, Финская сауна, Турецкий хаммам (SPA-зона)
10:00 - 12:00
09:00 - 21:00
SPA-программы (обертывание, аппаратная косметология, стоун-терапия, солевой грот, вихревые ванны, криопрограммы, прессотерапия) Массаж всего тела и отдельных зон (SPA-зона)
Конный спорт (Конный двор)
14:00 - 16:00
10:00 - 23:00
Боулинг, коллективный спорт: футбол, волейбол, баскетбол, большой теннис, настольный теннис, аренда велосипедов и самокатов, пневматический тир (Спортивно-развлекательный центр «Гранд Арена»)
10:00 - 12:00
Командный пейнтбол/лазертаг или соревнования по боулингу (Территория при отеле)
круглосуточно
Русский бильярд/американский пул (Бильярдная)
Стандартный заезд в номера с 18:00
Стандартный выезд до 15:00
Ранний заезд с 08:00 до 17:00
Поздний выезд 15:00 до 24:00 осуществляется за дополнительную плату в размере 50% от стоимости суток
Дополнительное спальное место в номере:
• дети от 3 до 12 лет – 1370 руб./сутки
• дети от 12 лет – 2740 руб./сутки
В стоимость проживания включено:
• завтраки
• посещение SPA-зоны (бассейн, финская сауна, турецкий хаммам, тренажерный зал)*
*для не проживающих возможно платное разовое посещение
Порядок бронирования номеров:
В комплексе Империал на 13 - 15 сентября под Саммит забронировано 135 номеров. Для бронирования на период 13 - 15 сентября 2024 года можно не позднее 15 июля 2024 года выкупить номер по специальным ценам для участников Саммита, заполнив «форму участника»
Дополнительно оплачивается:
• обед/ужин в ресторанах отеля 14 и 15 сентября**
• дополнительные услуги, отмеченные разделе "спортивная и развлекательная программы" красным цветом
**в случае необходимости организации обедов/ужинов можно заказать в ресторанах отеля их включение в тариф проживания
Стоимость номеров и услуг,
порядок бронирования,
заселение/выселение
Студия Акварель, 35 кв.м
Стандарт Акварель, 25—28 кв.м
Президентский сьют, 250 кв.м